Главная страница

3 и 4 марта в городе Чита прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Титовой! 24.03.2021 3 и 4 марта в городе Чита прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Титовой!
3 и 4 марта в городе Чита прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Титовой!

В участие принимали 5 городов: Чита, Иркутск, Ангарск, Хабаровск, Биробиджан.

Призовые места распределены следующим образом: Читать далее 


4-6.03.2021г прошло Первенство Иркутской области по плаванию в г. Иркутске 24.03.2021 4-6.03.2021г прошло Первенство Иркутской области по плаванию в г. Иркутске
4-6.03.2021г прошло
Первенство Иркутской области по плаванию в г. Иркутске

Поздравляем
Победителей и призеров: Далее ->


4-5 марта в Иркутске состоялись областные соревнования «Кубок Федерации 2021» 24.03.2021 4-5 марта в Иркутске состоялись областные соревнования «Кубок Федерации 2021»
4-5 марта в Иркутске состоялись областные соревнования «Кубок Федерации 2021»

Наши спортсмены завоевали следующие призовые места:
1место Бухаров Дмитрий на дистанции 400 метров
1место Стирбинскис Эрик на дистанции 200 метров 
3 место Иванов Захар на дистанции 60 метров 
2 место Эстафета 4/200 м 

Тренера Потапова.Н.М.
ЗТР Потапов.А.Ю.

2 место Иванова Анна на дистанции 1000 метров 
3 место Микельсон Инесса на дистанции 2000 метров 

Тренер Зебницкий И.П.

Областной турнир по волейболу , посвящённому 23 февраля , среди юношей 2009-2010 г.р 24.03.2021 Областной турнир по волейболу , посвящённому 23 февраля , среди юношей 2009-2010 г.р
Поздравляем команду «Ангара» МБУ СШОР «Ангара» занявшую 1 место в областном турнире по волейболу , посвящённому 23 февраля , среди юношей 2009-2010 г.р

Тренер: Ржанов Алексей Александрович @svistoplyas1975

19 и 20 февраля в Иркутске прошли открытые соревнования по плаванию «День мужества». 24.03.2021 19 и 20 февраля в Иркутске прошли открытые соревнования по плаванию «День мужества».
19 и 20 февраля в Иркутске прошли открытые соревнования по плаванию «День мужества».
Воспитанники спортивной школы «Ангара» в возрастной группе 2009-2010 г.р. закалывали свои заслуженные медали:
1 место - Дронова Ариадна 800м вольным стилем
2 место- Ушаков Кирилл 100м баттерфляем
3 место Гершпигель Вероника 100м баттерфляем и 200м комплексное плавание.

Поздравляем наших спортсменов!

Первенство и Чемпионат Иркутской области по скалолазанию прошли в г.Иркутске 11-12 февраля! 24.03.2021 Первенство и Чемпионат Иркутской области по скалолазанию прошли в г.Иркутске 11-12 февраля!
Поздравляем спортсменов отделения скалолазания и их тренеров Веретенину Е.В @ekaterinaveretenina и Веретенина Д.А с призовыми местами в дисциплине трудность
в Первенстве :
1 место- Белянкин Кирилл ; Веретенина Валерия ; Зорина Алёна.
2 место- Матвеева Анна; Шкрептий Софья; Бутырина Лилия.
3 место- Бобров Илья; Бердников Кирилл.

Призовые места за Чемпионат дисциплина трудность
1 место- Серебренников Александр ;
2 место- Веретенина Валерия;
3 место- Белянкин Кирилл!

Межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту 24.03.2021 Межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту
С 5 по 7 февраля в городе Барнауле пришли Межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту (СФО 3 этап).
Воспитанник МБУ «СШОР «Ангара» Астахов Дмитрий на дистанции 5000м среди юношей 16-17 лет занял 3 место 
Поздравляем Дмитрия с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед 

Тренер - Фомин Борис Григорьевич

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 24.03.2021 Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»
в городе Казань, прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 

Наш воспитанник Коносов Марк занял 2 место  на дистанции 100 Батт. и выполнил норматив КМС!

Поздравляем тренера и спортсмена! Так держать 

Чемпионат и Первенство СФО по плаванию 28.05.2010 Чемпионат и Первенство СФО по плаванию

С 8 по 11 октября в г. Иркутске состоялись соревнования Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по плаванию .


Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Ангара» занявшие призовые места:

Иванов Борис
100 комплексное плавание - первое место

Мотыченко Алина
200 баттерфляй - второе место 
400 комплексное плавание - третье место

Красильникова Элеонора
100 на спине - третье место

Поздравляем наших ребят, так держать!

Турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Ю.А. Спицина. 27.05.2010 Турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Ю.А. Спицина.

Спортсмены Иркутской области выиграли 13 медалей на открытом краевом турнире по боксу памяти заслуженного тренера России Ю.А. Спицына.

Соревнования с 21 по 24 сентября проходили в Красноярске и собрали 195 участников из 10 регионов России,.

В состав сборной команды Приангарья входили боксеры из Тайшета, Вихоревки, Братска, Нижнеудинска, Ангарска и Иркутска. 

Среди юниоров 17-18 лет золотую медаль завоевал ангарчанин Иван Черных в весовой категории до 75 кг. Бронзовую медаль среди юниоров выиграл Матвей Лагерев  г. Ангарск,  в весовой категории до 60 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

 Бронза на Чемпионате России по легкой атлетике и выполнение норматива Мастера Спорта 24.05.2010 Бронза на Чемпионате России по легкой атлетике и выполнение норматива Мастера Спорта
С 18 по 21 сентября в г. Сочи прошёл командный чемпионат России по лёгкой атлетике. Наш воспитанник в составе сборной Иркутской области Овсянников Никита завоевал бронзовую медаль в эстафете 4*100 и выполнил норматив Мастера Спорта! Поздравляем тренеров спортсмена Потаповых Надежду Михайловну и Альберта Юрьевича