Открытое Первенство города Саянска по плаванию

22/10/2019

19-20 октября 2019 года в городе Саянске прошло открытое Первенство города Саянска по плаванию. Спортсмены отделения плавания с большим упорством и волей к победе завоевали призовые места. Поздравляем ребят и их тренеров с медалями и личными достижениями. Вот имена призеров и победителей Первенства города Саянска:

Рябенко Карина - 3 место 50 м вольный стиль, 1 место 50 м на спине, 2 место 50 м брасс, 2 место 50 м баттерфляй, 1 место многоборье и все это под руководством тренера Николаевой Ольги Романовны.

Перин Дмитрий - 1 место 50 м баттерфляй, 3 место мн

огоборье, 2 место 50 м вольный стиль и все это под чутким руководством тренера Федотовой Ольги Владимировны.

Караваева Вита - 3 место 50 м вольный стиль, 3 место 50 м брасс,

Трапезникова Милана 3 место 50 м вольный стиль,

Маслова София 2 место 50 м баттерфляй, спортсменки тренера Гоменюк Дарьи Владимировны.

В эстафете 4 по 50 м вольным стилем заняли первое место спортсмены: Перин Дмитрий, Абдрахманов Матвей, Логинов Ярослав, Бороздин Антон под руководством тренеров Гоменюк Д.В. и Федотовой О.В.

В эстафете 4 по 50 м комплекс лавры победителей взяли Бороздин Антон, Латышев Никита, Преин Дмитрий, Абдрахманов Матвей, под руководством тренеров Гоменюк Д.В., Федотовой О.В.

В эстафете 4 по 50 м комплекс заняли почетное 3 место Рябенко Карина, Караваева Вита, Маслова София, Трапезникова Милана, под непосредственным руководством тренеров Николаевой О.Р. и Гоменюк Д.В.