Открытое Первенство по боксу среди юношей

23/10/2019

В городе Усолье-Сибирское с 17 по 19 октября прошло Открытое Первенство по боксу среди юношей.  150 участников со всей Иркутской области с городов Ангарска, Усолья-Сибирского, Байкальска и Усольского района приняли в нем участие, в том числе ребята спортивной школы "Ангара".

Спортсмены и их тренеры основательно подготовились к данным соревнованиям и их труды были вознаграждены по праву. Под руководством тренера базаева Владимира Герасовича 1 место занял Слепченко Роман  в категории до 62 кг,  2 место занял Довнич Артем. Под руководством тренера Моглиценко Юрия Ивановича 1 место занял Быков Юрий, 2 место Голев Вадим, 2 место Батраченко Никита, 2 место Клецко Кирилл 2006 года рождения. Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем успехов в дальнейшем!