Невские вертикали

9/1/2020

С 4 по 9 января 2020 года в городе Санкт-Петербурге прошел первый отборочный старт в соревновательном сезоне по скалолазанию. На "Невских вертикалях" в эти новогодние дни команду спортивной школы Ангара представляли Веретенина Дарья, Веретенина Валерия и Белянкин Кирилл.  Каждый из наших спортсменов претендовал на попадание в финал, но к сожалению Кирилл занял только 12 место, а вот Веретенина Валерия прошла в финал с 5 результатом

Но все равно наша команда не осталась без призового места, которое заняла Веретенина Дарья, завоевав бронзовую медаль в дисциплине "трудность". Дарья стала единственным  призером, принесшей команде Иркутской области бронзовую медаль. От всей души поздравляем тренеров и участников соревнований, гордимся Вами, болеем за Вас и желаем дальнейшего совершенствования!