Малыши тоже бегают на коньках

3/2/2020

02.02.2020 на стадионе Труд в городе Иркутске прошел "3 этап детского кубка" по конькобежному спорту. В соревнованиях принимали участие такие возраста, как супер детский 7-8 лет, детский 8-10 лет и младший 10-12 лет.

В супер детском возрасте 2 место заняла Новикова Лера, а 3 место заняли Соколова София и Мезенцев Дима.

В рамках этих соревнований проходила такая дисциплина как Масстарт, в которой от 18 до 24 спортсменов становятся на одну линию и бегут все вместе. Масстарт включен в программу олимпийский игр. В данном забеге Воробьева Ульяна заняла 3 место.

В командном спринте 3 место детский возраст заняли: Погодаев Захар, Залыгин Глеб, Марущенко Роман.

В командной гонке девушки младшего возраста заняли 3 место - это Гембицкая Соня, Ситчихина Саша, Мартыненко Вика.