3 место в командном зачете у Ангары

10/3/2020

С 6 по 8 марта в городе Иркутске на стадионе "Локомотив" прошел открытый турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Команда девушек с нашей школы успешно выступила на соревнованиях и получила кубок за третье место в командном зачете, пропустив вперед только команду Иркутска и Зимы.

Спортсмены под руководством тренера Павлюк Елены Николаевны мастера спорта международного класса показали хорошие результаты.

1 место в категории до 49 кг заняла Орлова Валерия с суммой в двух движениях 70 кг.

2 место в категории до 81 кг заняла Шангина Мария с суммой в двух движениях 123 кг.

3 место среди мужчин занял Олег Цыпан в категории до 61 кг с суммой в двух движениях 125 кг.

К сожалению в упорной борьбе Настя Пантелеева и Андрей Бочкарев стали только 4, но зато в борьбе, а это опыт для будущих соревнований. Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований, а также их тренера Елену Николаевну! Молодцы Ангара, так держать!